好消息!
枝江5路公交线路
(火车站专线)
开通了
5路公汽 观景台—枝江北站
路线:沿江大道、团结路、公园路、七星大道、江汉大道、四季港路、民主大道、仙女大道
5路公交具体运行信息
如下
火车站专线
观景台首班:6:00
观景台末班:20:10
枝江北站末班:20:40
这么重要的消息,
快发给身边的人都看看吧!
▍声明:未经授权、不得转载
喜欢此帖就给TA打赏~
感谢您的赏脸阅读
打赏后这些钱都会交给作者
您的城市币余额不足
可能感兴趣